Международные звонки в Россию

Международные звонки в Россию
Международные звонки в Россию можно осуществить несколькими путями.


  1. Используя междугороднюю телефонную компанию на вашей домашней линии. Этот вариант скорее всего самый простой. Снимайте трубку, набирайте код доступа к международной сети (в США 011), затем международный код России (7), телефонный год города, куда звоните в России, и сам телефон. Заметьте, этот вариант будет самым дорогостоящим для вас. Узнайте цены у компании, которая предоставляет междугороднюю связь. Если вы не подписаны на специальные международные и междугородние планы (за которые снимается дополнительная месячная оплата), то минута может стоить до $3, например через AT&T.
  2. Используя сотовый телефон. Те же инструкции. Довольно высокая цена - через Verizon, например, минута стоит $1.50.
  3. Исплользуя интернет телефонию. Минус в том, что сможете воспользоваться такой технологией лишь через интернет, загрузив программу, подключив микрофон, и сидя на скоростном интернете. Цены Skype например $0.05 в минуту в Россию. Хорошая цена конечно, но на вкус, и не совсем удобно.
  4. Используя телефонные карточки. Самый дешевый и удобный вариант. Не требует загрузки программ, доступа к интернету для звонка. Телефонные карточки можно использовать как дома, так и на работе, в гостиннице, в гостях, на телефоне-автомате, на мобильнике. Цены в Россию от $0.02 в минуту, в С.-Петербург и Москву - меньше цента в минуту. Смотрите цены и карточки для звонков в Россию.

Комментариев нет: