Как звонить в Россию из Канады

Звонки из Канады в Россию
Звонки в Россию из Канады не отличаются особо от звонков в Россию из США (подробнее о всех вариантах международных звонков в Россию). Здесь хотелось бы рассказать о том, как сэкономить на звонках из Канада используя телефонные карточки.
  1. Найдите лучшую карточку для звонков из Канады в Россию. Обратите внимание, что если вы звоните в Москву или Санкт-Петербург из Канады, то цены могут быть дешевле: звонки из Канады в Москву, звонки из Канады в Питер.
  2. Обратите внимание на телефоны доступа, в Канаде можно использовать как местные, так и бесплатные номера доступа. Использование местных номеров дешевле, чем звонки через бесплатные номера. На сайте Russian Phone Cards есть карточки с местными номерами в следующих городах и регионах Канады (список постоянно пополняется): Barrie, Belleville, Calgary, Edmonton, Guelph, Halifax, Hamilton, Kingston, Kitchener, London, Montreal, Oshwa, Ottawa, Ottawahull, Quebec, Quebec City, Sherbrooke, St. Catharines, St. John's, Toronto, Vancouver, Victoria, и Windsor.
Если вы находитесь в Канаде, то цены на телефонные переговоры будут указаны в канадских долларах. Если вы в другой стране, узнайте тарифы в канадских долларах.

Лучшие цены для звонков из Канады во все страны мира.

Комментариев нет: